Вверх страницы
Вниз страницы

[No name]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [No name] » .Olo-lo » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Nk.
)))))
у меня просьба есть...

можешь посмотреть, можно ли сделать что нибудь с дизом тут  ????

0

62

Ёжик написал(а):

можешь посмотреть, можно ли сделать что нибудь с дизом тут  ????

Тебе просто как-то его дополнить?
Сделать-то всегда можно что угодно, и новый дизайн тоже х)
Хотите туда ставить боковую панельку?

+1

63

Nk.
нээ... просто сделать что нибудь для улучшения, только, что бы табличку эту же оставить.. возможно?

0

64

65

66

67

68

69

70

71

Код:
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст

тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст

0

72

Одежда: Джинсывае брижды, легкая кофта зеленого цвета, бежевые балетки, на пальце кольцо А класса.
Что с собой: Маленькая сумка на длинном шнурке, в которой лежат пластыри, бинты, бутылочка с перекисью водорода. Духовая трубка, пять дротиков, коробочка неба с Эми.
Физическое состояние: в норме.
Моральное состояние: переменчиво.
Местонахождение: Приемная.



Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот.
(с)


0

73

74

грибооооооочкиЁ

0

75

тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттекстт
ексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттекстт
ексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттетексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекстте

0

76

почти случайно тебя нашла.

0

77

Ёжик
Да?) Неожиданно)
Давненько тебя не видел~

0

78

и это не удивительно.

это последняя твоя работа?

0

79

Ёжик
Да последняя).
У меня прогресс? х)

0

80

Nk.
да. нравится то, что при наведение на ссылку происходит
да и по цветам очень здорово..

0

81

шикарно. только что заметила, что форум, участники и прочее держится на верху.. как это? хД

0

82

Спасибо).

Ёжик написал(а):

как это? хД

Немного соотвествующих знаний).
В css там где новигация, фиксируешь ее положение ( как фон, только тут вместо картинки сам объект) и ставишь вверху.

0

83

Nk.
ммм... нужно будет посмотреть... очень нравится
как - нибудь сделаешь для сайта одного диз?
коль я уж сюда пришла... дай понаглеть... хД
он у меня больше года уже.. и все еще живет, что самое интересное...
народ очень постоянный просто..
можно будет на тебя надеяться?

0

84

Ёжик
Можешь)
Делать дизайны без игры и администратирования - мое наилюбимейшее занятие х)

Ёжик написал(а):

он у меня больше года уже.. и все еще живет, что самое интересное...
народ очень постоянный просто..

О, круто) Повезло тебе с ними, да и сама молодец, раз держишь).

0

85

вот и здорово)

0

86

Ёжик
;33

0

87

http://kletka.rolebb.ru/
вот ссылка на их форум...
форуму 24 числа будет год и семь месяцев...

0

88

Ёжик
Пожелания?

0

89

Nk.
чуть позже) они вроде себе новый все таки сделали)

0

90

Ёжик
Ок, хорошо)
Если чо, пиши ;3

0


Вы здесь » [No name] » .Olo-lo » Флуд №1